Отличная,ответственная компания,коллектив соответствует - приятный.Созданы абсолютно все условия для работы,начиная от близости к мето и заканчивая микроволновкой в офисе)Халтуры здесь нет,н
  Компания мне понравилась.Понравилось там работать.Все условия для работы созданы.Коллектив честный,грамотный,дружелюбный.Работают все честно,не халтурят,заказы выполняют вовремя.Директор мне
Прекрасная команда специалистов, которые знают толк в своём деле.
Нету
Отличный начальник - пришла в офис и сразу же стали спрашивать, что и как я умею. И вправду дали задание после - проверка способностей.
Нету
Как только войдя в офис, сразу же поняла, что это моё место - все трудятся не покладая рук и каждый старается на пики своих возможностей.
Нету
Очень нравиться коллектив - очень трудолюбивые и если надо помогут, чем смогут.
Нету
Отличная компания и хороший коллектив, каждый знает своё дело.
Нету.
Всё было хорошо -собеседование проходило в спокойной обстановке, а после дали задание для проверки навыков
Нету
Приятно работать с людьми, которые знают толк в своём деле.
Нету
Я довольно тем, что пошла сюда - коллектив поможет если надо, а начальник тут отличный и хороший рукодоводитель.
Нету