• 2018-12-04 10:09:51 4 161
Положительные стороны

  Отличная,ответственная компания,коллектив соответствует - приятный.Созданы абсолютно все условия для работы,начиная от близости к мето и заканчивая микроволновкой в офисе)Халтуры здесь нет,н

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2018-08-30 05:58:53 4 115
Положительные стороны

  Компания мне понравилась.Понравилось там работать.Все условия для работы созданы.Коллектив честный,грамотный,дружелюбный.Работают все честно,не халтурят,заказы выполняют вовремя.Директор мне

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Отличный начальник - пришла в офис и сразу же стали спрашивать, что и как я умею. И вправду дали задание после - проверка способностей.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Как только войдя в офис, сразу же поняла, что это моё место - все трудятся не покладая рук и каждый старается на пики своих возможностей.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Очень нравиться коллектив - очень трудолюбивые и если надо помогут, чем смогут.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Сидя на собеседование, очень волновалась и думала, что не пройду - как оказалось зря волновалась. Всё прошло отлично.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Отличная компания и хороший коллектив, каждый знает своё дело.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Всё было хорошо -собеседование проходило в спокойной обстановке, а после дали задание для проверки навыков

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Приятно работать с людьми, которые знают толк в своём деле.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Я довольно тем, что пошла сюда - коллектив поможет если надо, а начальник тут отличный и хороший рукодоводитель.

Подробнее >>

Отрицательные стороны