Очень удивился - никогда в жизни не видел, столь хороший коллектив, которые знает своё дело от А до Я. А начальник прекрасно ведёт дела, если надо поможет как сможет
Нету
Прекрасная команда и отличный начальник - заходишь в офис и сразу же понимаешь, что попал в рабочую атмосферу.
Нету
Решил, что первую работу хочу получить в компании "Аитэра" и не пожалел - приняли довольно таки радужно и весьма позитивно
Нету
Приятная атмосфера и хороший коллектив, всё очень и очень нравиться
Нету
Работала несколько месяцев в компании и осталась довольной - все трудятся не покладая рук.
За всё время работы не замечала ничего отрицательного.
Войдя в офис, сразу же почувствовал рабочую атмосферу.
Нету
Хороший коллектив и отличный начальник - всё делают на отлично
Нету
Приятный начальник и хороший коллектив - точно буду добиваться, чтобы тут работать
Не замечал
Работаю уже год и ни разу не замечала, чтобы кто то ругался с друг другом - все разговаривают спокойно, а если есть проблемы, то решают все вместе
Нету
Мне очень понравилось - войдя в офис, сразу же поняла, что тут работают знатоки своего дела
Не наблюдалось