Мне очень понравилось - войдя в офис, сразу же поняла, что тут работают знатоки своего дела
Не наблюдалось
Одно удовольствие работать с компанией "Аитэра"
Нету
Придя в компанию, была удивлена - не всегда встретишь хороший коллектив. Но тут люди очень хороши в своём деле, так что приятно работать там.
Нету
Приятно работать с людьми, которые знают своё дело.
Нету
на собеседование разговаривали спокойно и спрашивали про то, в каких программах работаю или по крайней мере знаю - потом было задание по определённым программах. Атмосфера была очень приятная и спокойная.
Нету
Отличный коллектив - каждый помогает, если потребуется помощь. Приятно работать там)
Как таковых нет
Коллектив очень приятный и сразу меня приняли. Очень хорошая организация и начальник
Коллектив ответственный и организованный, я когда пришел в компанию, боялся что меня выкинут в первый же день за мою неопытность) но нет, они всё рассказали и показали, мне даже приятно...
Когда вокруг тебя понимающие и отличные ребята с чувством юмора, работа становится приятным делом))
Пришла в эту компанию на собеседование! Осталось очень приятное впечатление о компании и ее руководителе! В-первые в жизни сталкиваюсь с подобным собеседованием! Сразу же предложили чай кофе. Собеседо
Их нет)