большой офисПрикладные задачи!Компенсируются обеды:)Отличные люди
Отпуск не оплачивается, Нерегулярно зачисляют деньги
Меня всё устраивает.Коллектив отличный,руководство вменяемое ,всегда поможет и разжуёт...если не справляешься с поставленной задачей.РАЗГОВОР ВЕДЁТСЯ НА СПОКОЙНЫХ ТОНАХ.Всё делается во время и качест
я не обнаружил..Всё приемлемо и вменяемо