Компания Лабиринт
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Лабиринт
- Аноним 2024-10-14 16:41:48 2 1840
Положительные стороны
Несколько лет назад в Лабиринте было прекрасно: - отличный коллектив - интересная и разнообразная работа, позволяющая расти профессионально - свобода творчества и возможность реализовывать идеи с командой экспертов - книга - один из самых приятных продуктов, с которым только можно работать. К сожалению, все это в прошлом. Лабиринт закончился, хотя формально еще функционирует. Но уже без сотрудников, без доставки, без книг и без будущего. Об этом подробнее в недостатках.
Отрицательные стороны
Без сотрудников: из Лабиринта весь год увольняются люди. Уходят целыми отделами из-за задержек зп (она дошла до трех месяцев) и отсутствия нормальной коммуникации со стороны руководства. Уволившимся также выплачивают деньги с задержками в несколько месяцев. Почти все, кто делал Лабиринт таким, каким его знали и любили читатели, ушли. Без доставки: Лабиринт закрыл большую часть собственных пунктов выдачи по всей России. Оставшаяся доставка стоит дорого. Без книг: крупнейшие российские издательства не поставляют книги в Лабиринт уже почти год из-за долгов. Очень жаль собственные издательства, входящие в холдинг. Надеюсь, они смогут пережить этот крах и продолжат развиваться. Без будущего: в Лабиринте нет никаких позитивных сигналов. Даже со штатом сотрудников, уменьшившимся во много раз, задержки в зп не ликвидированы. Людям не платят, их не ценят, с ними не разговаривают, работа над ошибками не проведена, выводы не сделаны. Идти в Лабиринт не рекомендую, даже от большого отчаяния.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв