Фабрика мебели Эльсинор
Работа в «Эльсинор»
- Аноним 2025-02-03 10:14:50 4 1453
Положительные стороны
Разве что если хочешь научиться продавать что угодно и кому угодно – здесь тебя этому обучат. Правда, за твой же счет.
Отрицательные стороны
Про «адекватное начальство» можно забыть сразу – здесь тебя оценивают исключительно по количеству проданных диванов. Не втюхал? Значит, слабак, старайся лучше.
Вся система продаж держится на магии убеждения и откровенных манипуляциях. Никого не волнует, что сроки изготовления мебели могут затягиваться на месяцы, а доставка – это русская рулетка: привезут ли товар вовремя или отправят его в другой город. Но кто будет разгребать гнев клиентов? Конечно, продавцы-консультанты. Официально ты должен «работать с клиентами и помогать им сделать лучший выбор», а по факту – утихомиривать тех, кто уже по три месяца ждет свои диваны.
Зарплата – да, белая, но из-за системы штрафов ты никогда не знаешь, сколько получишь в конце месяца. То не так оформил заказ, то клиент пожаловался на что-то, то просто «недостаточно инициативен». А уж про «хорошие бонусы» говорить можно только в горячий сезон, когда ты пашешь по 12 часов в день.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв