текстильно

Страна: Россия

Адрес: Пятигорск

Сфера деятельности: Бизнес

текстильно

  • 2025-07-14 13:03:14 Пятигорск 5 976
Положительные стороны

На производстве одежды я работаю не первый год, ничего больше не умею, да и не хочу, мне моя работа нравится. Из всех мест работы здесь лучше всего – не только по зарплате, но и по отношению к обычным людям. Переработки – по желанию, за деньги, штрафов и прочего развода нету, тут так не принято.

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

Аноним2025-08-14 11:38:49

Иногда и заработать побольше получается с переработками. Прям спасает это очень. Все условия прозрачные.

Аноним2025-08-18 12:26:47

Недавно тут работаю, но уже привыкла и к объемам работа, и коллектив тепло встретил. На работу ходишь не как на каторгу

Аноним2025-09-21 15:22:52

Для меня было важным полностью официальное трудоустройство. Так спокойнее теперь. Да и радуют скидки на нашу продукцию, детям иногда беру

Аноним2025-10-08 11:09:49

Хороший коллектив и хорошее начальство. Не смотря на то что работают в основном женщины, коллектив дружный и все друг другу помогают.

Аноним2025-11-20 08:08:41

Раньше всегда боялась новых мест, а тут как дома. Зарплата стабильно приходит, оформление сразу, отпуск оплачивается, все по закону

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий