ВоронежЕвроСтрой
ВоронежЕвроСтрой
- Аноним 2025-08-24 12:12:37 Воронеж 0 808
Положительные стороны
Полностью отсутствуют.
Отрицательные стороны
Воронежские строительные мошенники..Додумались на Владимира Невского, 25 зарегистрировать несуществующий (и никогда) не существовавший объект недвижимости, трансформаторную подстанцию..Проложили к своему позорному недострою по тому же адресу газ (вопреки проектной документации)...Главное зло этой позорной конторы.....это некий Лесников.С...Бывший экс-кандидат в мэры города, позорный банкрот...Человек без совести и какой-либо морали...Остерегайтесь мошенников!!!
Комментарии
Аноним2025-10-28 11:13:43
Воронежеврострой в лице Лесникова обманывает рабочих и нагло кидает на деньги ! Строительство ведется с грубыми нарушениями соблюдения СНиП и правил строительства ! Отсутствует элементарная документация , отсутствует проект прошедший экспертизу , строят из говна и палок ! Позор , а не строительная организация и почему власти не возьмутся за Воронеж евро строй по серьезному таких надо изолировать от общества .
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв