Гаврилово-Посадский хлебопродукт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Хлебопродукт - Схема обмана от Под..кина и его двух помощниц

  • 2025-11-19 11:35:06 3 125
Положительные стороны

Из всех "плюсов" я могу назвать только один, но он очень сомнительный. Когда я приехал на завод в начале июня 2025 года для оформления на должность главного технолога, меня встретил водитель. Он меня подвез от станции прямо к проходной, что, в принципе, удобно. Сама территория завода огромная, видно, что это не шарашкина компания в подвале, а серьезное производство. Но, видимо, все деньги уходят на поддержание этого фасада и на то, чтобы казаться солидными. Работать было относительно спокойно, пока ты не начинаешь спрашивать про свои законные деньги. Оборудование, кстати, местами старое, но вроде рабочее, особых простоев не было. На этом мои положительные впечатления закончились.

Отрицательные стороны

Это место — сплошное обман и лицемерие. Сам собственник, Алексей Владимирович, на встречах ходит гоголем, рассказывает всем, как он ценит каждого сотрудника и какой у него «белый» и «честный» бизнес. Это просто цирк. Вся его честность заканчивается на дверях бухгалтерии. Когда я пришел 1 июля за первой зарплатой, мне выдали половину оклада на карту, а остальное предложили "забрать у Дарьи Д.". И вот тут начинается вся гоголевская история. Эта Дарья Д., молодая, но наглая особа, которая там и казначей, и секретарь, и, видимо, главная по обману, вместе с пожилой Ольгой А. они в два голоса мне врали. Они смотрели мне в глаза и уверяли, что задержки "ну, это просто технический сбой, завтра всё будет". Я прождал еще две недели. Потом пришел 15 июля, чтобы понять, что происходит. Мне выдали жалкие крохи, меньше половины обещанного, в конверте, и сказали, что "денег пока нет". Моя задача была контролировать процесс производства муки, а я вместо этого занимался тем, что выбивал свои честно заработанные деньги. Они ищут лохов, которые будут пахать за копейки. Никакого официального оформления, кроме минималки, нет. Завод завален долгами перед поставщиками, про что мне шепнули в столовой. Прокуратурой и ОБЭПом там пахнет за версту. Не связывайтесь с этим гадюшником, иначе останетесь и без денег, и без нервов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий