Отзыв сотрудника Аноним о работодателе КФС-групп
- Аноним 2013-09-02 11:17:23 3 351
Положительные стороны
Личная неприязнь к человеку не означает, что компания в целом плоха. Работая в замечательном коллективе Общество с Ограниченной Ответственностью "КФС-групп" развиваюсь и имею перспективы. Да, компания коммерческая, потому к чаям и курению относятся отрицательно, но в итоге все выигрывают от этого.
Каждому своё, но обсуждение в отрицательном свете компании в которой продолжают работать грамотные специалисты не должно влиять на мнения других. На всех можно найти компромат.
Отрицательные стороны
Для меня отрицательные стороны менее существенны, чем положительные.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв