ГРАНДКАПИТАЛ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года.

За это время компанией открыто более 20-ти региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг.

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов.

ГРАНДКАПИТАЛ Grand Capital

  • 2018-03-28 14:45:26 2 492
Положительные стороны

Плюсов нет. Развод на деньги.

Отрицательные стороны

не рекомендую. Просто обман . вызвали на собеседование, дали анкету, не успел заполнить вызвали в отдел кадров. Девушка рассказывает, что-то в общих чертах, что надо пройти обучение. Назначает повторное собеседование. Снова дают анкету для службы безопасности .Начинают рассказывать про торги .Очень интересно когда спрашиваешь про ЗП три сотрудника сказали совершенно разные суммы. Когда начинаешь спрашивать задачи, функционал, чем ты будешь заниматься, никакой конкретики и тихо съезжают с темы .Обещают встречу с директором через 3-4 занятия .Мне конечно, картина, вырисовывалась после первого собеседования .Но очень уж было интересно до куда они дойдут и когда предложат открыть счет .И когда же они устроят встречу с мифическим директором. Ну вот после третьего занятия, тот кто прикреплен ко мне( звали его Иван) говорит мне "Типа у нас два кандидата, первый никакой у тебя все шансы". Вечером звонит мне и говорит -Я договорился с директором открываешь реальный счет на 50 000 показать, что ты заинтересован в работе и должность твоя. Давай типа найди, займи, возьми в кредит. Я естественно ответил нет. Далее ни звонков, ни обучения. Видимо не захотели тратить время без толку. Пошли разводить других(((( P.S. если ищете работу не трате время зря.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий