МЕДИАСФЕРА

Страна: Россия

Адрес: Обуховской обороны пр-кт, 120 (литер И, бизнес-центр "Вант") Санкт-Петербург, Невский район, Россия

Сфера деятельности: Создание и обслуживание сайтов:: Создание сайтов в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 602-01-01

Сайт: www.media-sfera.com

Фирма МЕДИАСФЕРА из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Создание сайтов. Находится по адресу Обуховской обороны пр-кт, 120 (литер И, бизнес-центр "Вант") в Невском районе, в 400 м от станции метро Пролетарская. Связаться с контактным лицом организации МЕДИАСФЕРА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.media-sfera.com, с помощью телефона 78126020101.

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Медиасфера

  • 2019-08-15 16:03:37 3 604
Положительные стороны

Ничего положительного. Про коллектив ничего не могу сказать, т.к. он как течение быстрой реки и все только жалуются друг другу на компанию и руководство. Не советую никому туда устраиваться. Не ведитесь на их бла... бла... бла... на собеседовании. На собеседовании это волки в овечьих шкурах. Вот теперь пришлось взять кредит, чтобы просто выжить, проишача без заработка в РПК МЕДИАСФЕРА энное время.

Отрицательные стороны

Не рекомендую идти работать в компанию РПК МЕДИАСФЕРА. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким место только надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться, а не людьми управлять. Денег своих вы не увидите. Всех кидают по черному уже на первых клиентах и сделках. Персонал меняется поточно. Все бегут из этой компании, плюются и жалеют, что вообще там трудился и. Очень негативный опыт работы поимел сам лично, только зазря время потерял и от других нормальных предложений по работе отказался, так как бла... бла... блакать на собеседовании они умеют очень хорошо. Нервы и здоровье там просто убивают. И денег там точно не заработаешь, даже не ведитесь на это, а вот мигрень или опухоль мозга запросто.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий