ООО"Евро Профиль"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8 (495) 920 - 08 - 25

ООО"Евро Профиль" Не доделали до конца балкон

  • 2012-10-10 21:59:18 Москва 1 68797
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Сделали балкон, но с огромными, на мой взгляд, недостатками.
Во-первых, это щели между стеной и обшивкой балкона (порядка 5 см).
Во-вторых, это огромное незаделанное пространство между моим и верхним балконом.
В-третьих, непродуманно были сделаны верхний и нижний козырьки: они одинаковые по размеру, в следствие чего, во время дождя, капли, падая с верхнего козырька на нижний, создают очень неприятный, раздражающий звук.
Да и щели под подоконником дают о себе знать во время ветреной погоды.
Не до конца запенили щели все щели.
Работа была выполнена за 56200 руб.

 

Комментарии

Аноним2017-09-19 14:34:30

11.09.17 остеклили балкон с недостатками (на одно окно с правой стороны установили штапик более узкий, в результате между ним и стеклом зазор 5мм, отлив поставили почти без наклона и снаружи под отливом видны деревяшки и пена, стало не аккуратно и это бросается в глаза, крепеж для москитной сетки поставили на слишком большом расстоянии, поэтому при сильном ветре сетка падает вниз, щели под подоконником и отливом, плохо запенили, гуляет ветерок при плохой погоде) не удивлюсь если обнаружится еще какой-нибудь брак. Монтаж проводили Максим Малюков и его напарник.
Через несколько дней позвонил по устранению недостатков мне отказали, разговаривать не хотят, бросают трубку.
В ближайшее время планирую обратиться в соответствующие органы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий