ТРАНСОЙЛ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОАО КАРАГАНДИНСКИЙ ФИЛИАЛ
отрицательный отзыв о компании ТРАНСОЙЛ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОАО КАРАГАНДИНСКИЙ ФИЛИАЛ
- Владислав 2012-01-23 23:55:22 1 149
Положительные стороны
Отрицательные стороны
отказ в принятии документов по ДТП
23 апреля 2012 г. мною были поданы документы согласно закона по прямым выплатам при ДТП в стаховую компанию ТрансОйл по адресу г.Караганда, ул.Ерубаева ,31
Со стороны сотрудника данной компании был дан отказ в принятии документов, объясняя это тем, что данная процедура занимает много рабочего времени. Кроме того процесс ретроградного взыскания ущерба очень длительный и заниматься он этим делом не хочет.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв