Прогресс Страхование
Отзыв сотрудника Алия о компании Прогресс Страхование
- Алия 2020-08-14 22:52:38 3 5774
Положительные стороны
оформление по ТК, минимальная страховка
Отрицательные стороны
Протрудился а в Прогрессе полгода. Хватило по горло! Начальство хамит, буквально ни во что не ставят сотрудников. Постоянные переработки, перекладывание обязанностей. Могут вызвать на работу в выходной день. Откажешься - себе же хуже сделаешь! С выплатой ЗП были задержки, в целом она не высокая, оклад 30 000 за 5/2 для Москвы - это смешно. Учитывая отношение начальства и объем работы. Обучение в момент трудоустройства слабое, многое приходится потом по ходу самой узнавать у коллег, либо методом проб и ошибок. С клиентами работать так, как они учат - надо не иметь совести вообще. Напрямую говорят, что нужно вводить людей в заблуждение и идти на любые уловки, чтобы продать полис. Грубо говоря, можешь обмануть - обмани.
Никому не советую тратить свои нервы на работе в этой компании! Рада, что наконец-то нашла альтернативу и смогла уйти оттуда. Забыть как страшный сон.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв