Группа Компаний Партнер
Отзыв сотрудника Оленина Ольга о компании Группа Компаний Партнер
- Оленина Ольга 2021-01-12 19:27:33 3 218
Положительные стороны
В Партнере работаю около 4 лет. Руководитель мужчина очень требовательный, но справедливый. Халявщиков не любит, очень внимателен к к офису и сотрудникам. В компании есть премии за выслугу лет, за 5, 10, 15, да, таких в компании много, кто долго работает. Это хороший показатель.
Отрицательные стороны
Никто не заставляет задерживаться, но это порой просто необходимо, чтобы закрыть все вопросы. Либо дома допоздна работаешь, доделываешь что-то.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв