ГалаПолиграф

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Российская производственная  компания, основанная в 2005 году.


На сегодняшний день мы имеем собственные производственные цеха в Москве и Саратовской области, а так же сотрудничаем с  российскими и зарубежными производственными компаниями.

Мы производим  галантерейную продукцию, швейную фурнитуру, начиная от ярлыков для одежды и заканчивая креативными сувенирными образцами.

Наше производство оснащено лучшим техническим оборудованием, позволяющим выполнять заказы в минимальные сроки.


Уже на протяжении восьми лет мы получаем удовольствие, помогая нашим клиентам воплощать любые идеи  и задумки. Работая с нами, наши клиенты не имеют ограничений в своих фантазиях и сложности идей. Мы беремся за любую работу, которая может в будущем оказаться всего лишь экспериментом, но в то же время хорошим опытом для нас и для нашего клиента. 


Посетите, пожалуйста, наш сайт http://www.gala-poly.ru/index.html

ГалаПолиграф

  • 2021-11-29 13:10:57 Москва 5 374
Положительные стороны

В компании захотелось работать сразу.
Не жалею ни разу. Несмотря на то, что пришлось в 2021 году уйти по семейным обстоятельствам, эту работу считаю для себя эталонной. Нельзя сказать, что работать тут просто, но за хорошую работу - хорошая зарплата. Справедливая и выше рынка.
-Теплая семейная обстановка.
-Руководство, которое помогает и к которому не страшно обратиться по рабочим трудностям. Да и не только по рабочим. Очень понимающее.

Отрицательные стороны

Не заметила

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий