Отзыв сотрудника Оператор о компании ДжамильКо
- Оператор 2022-02-14 18:44:32 3 401
Положительные стороны
Один сотрудник на втором этаже (а именно туда меня направил HR в своём письме) подсказал мне, что на собеседование нужно пройти на 3 этаж.
Отрицательные стороны
я проходила собеседование на вакансию Оператор сall сenter, в компании Джамилько в офисе на м.Трубная. Старший оператор задала только один вопрос: "есть ли у Вас какие нибудь вопросы?". При этом потом пригласили на оформление. Никак со мной не пообщавшись мне предложили выходить на работу из чего я сделала вывод, что берут всех, а там как получится (останется не останется). Мне не понравилось, что ни в описании вакансии, ни при встрече не касались вопроса наличия сертификата о вакцинации, однако потом написали выходите на работу с сертификатом. (у меня есть сертификат на руках, для меня нет проблем. Но, думаю, правильно бы было указать ещё в тексте вакансии (что необходим сертификат о вакцинации), а также упомянуть при встрече, многим соискателям этот вопрос принципиален!) А также мне не понравилось ,что менеджер по персоналу не присутствовала на собеседовании, а просто потом переписывалась со мной в вацапе. Современно!
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв