Дом текстиля Togas

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: 8 (800) 555-3-771 / +7 (495) 517-99-34 / +7 (495) 771-3-771

Сайт: www.togas.ru

Компания Togas – производитель и поставщик текстиля для дома – была основана в Греции в 1926 году. Продукцию компании отличает широкий и продуманный ассортимент, оригинальные стилевые решения и первоклассное качество изделий. Разработка дизайна и изготовление текстиля Togas сегодня осуществляется по всему миру. В группу Togas входят: Togas House of Textile: основной бренд с коллекциями премиум-класса, в число линий которого входят: постельное белье, занавески, покрывала и декоративные подушки, изделия из махровой ткани, подушки и одеяла, а также столовое белье и аксессуары.  Togas Couture Interiors: профессиональное направление в сфере дизайна интерьеров и сервиса по пошиву штор, покрывал, чехлов для подушек и обивке мебели.  Бренды Togas DIY: Haby, Classis, Daily, Estia с ориентированными на масс-маркет коллекциями домашнего текстиля. В ассортимент входят линии постельного белья, штор, покрывал, подушек и одеял, и изделий из махровой ткани. Продукция Togas продается в фирменных бутиках, торговых центрах, гипермаркетах и через интернет-магазин.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом текстиля Togas

  • 2022-03-19 15:14:41 3 689
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Была на собеседовании на вакансию Юриста (МО, г. Красногорск). Знаю, что в основном, негативные отзывы оставляют обиженные сотрудники, но это не мой случай, готова была встать прямо в процессе собеседования и уйти, но не позволило воспитание. Достаточно просто сходить на собеседование, чтобы понять о чем идёт речь. Само собеседование выстроено отвратительно: вы должны сначала рассказать всю информацию о себе и ответить на все вопросы сотрудника отдела кадров, после чего этот сотрудник позовёт руководителя отдела кадров и вашего непосредственного начальника. И вы начнёте рассказывать и отвечать на одни и те же вопросы по новой. В процессе собеседования очень много времени находилась одна в ожидании сотрудников сией компании. После знакомства с руководителем юридического отдела, складывается впечатление, что чем дальше от Москвы, тем ниже уровень корпоративной культуры, квалификации и уважения друг к другу. Первое впечатление совершенно негативное: опоздания, надменное и незаинтересованное отношение руководства юридического отдела к кандидатам создаёт впечатление компании без перспектив на развитие, где не уважают сотрудников, а работа делается, как говорится, «на коленке». Для себя понимаю, что не смогла бы работать с руководителем, который ещё не «наигрался в начальника». Очень жалко потраченного времени, надеюсь мой отзыв поможет кандидатам в принятии решения о сотрудничестве с компанией Togas, а сотрудникам - в решении рабочих вопросов

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий