АРОМАТНЫЙ МИР

Страна: Россия

Адрес: Пятницкая улица, 2/38, строение 1 Москва, Россия, 115035

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Винные магазины в Москве

Телефон: +7 (495) 953-32-48

Сайт: www.aromatnymir.ru

Организация АРОМАТНЫЙ МИР из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Винные магазины. Расположена по адресу Пятницкая улица, 2/38, строение 1 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - м. Новокузнецкая (400 м). Связаться с представителем фирмы АРОМАТНЫЙ МИР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74959533248, на официальном сайте http://www.aromatnymir.ru.

АРОМАТНЫЙ МИР Управляющие занимаются самоуправством

  • 2023-04-29 18:20:30 Санкт Петербург 0 690
Положительные стороны

Их почти нет

Отрицательные стороны

Моё обращение к руководителям торговых точек «Ароматного мира». Я, работаю аудитором в компании …. , в мои обязанности входит: проверить наличие товара в торговом зале, соответствии и наличие ценников, расположение товара должным образом на определённых местах. 19… апреля, мною проверялась точка по адресу: Невский проспект 134б, захарьевская14, где я столкнулась с вопиющим хамством сотрудников , на мою элементарную просьбу сделать мне ценники, которые отсутствовали, мне ответили хамством и криком на весь магазин при покупателях, выдрали мои слова из контекста, хотя я была вежлива, и разослали по внутреннему чату, с использованием моей фотографии, сделанной без моего разрешения. Управляющая сети «АМ», Анохина Виктория разослав мою фотографию, по этому же рабочему внутреннему чату запретила сотрудникам меня впускать в магазины «АМ», приказала вызывать охрану и выгонять ,будь я сотрудником … или покупателем. У меня вопрос к руководству, у Вас приветствуется хамство и самоуправство? И это не одна точка(измайловский пр25- ст продавец женщина в возрасте,21апреля) где продавцы хамят, отказываются печатать ценники на товар (это их обязательства), идти на сотрудничество по рабочим процессам. Если управляющая отдает приказы выгонять людей и вызывать охрану, рассылает фото без согласия а это уголовная ответственность , занимается самоуправством с превышением должностных полномочий и создает плохую репутацию сети магазинов АМ .я как потенциальный клиент могу сказать что таких управляющих надо привлекать за самоуправство к ответственности и не использовать власть неадекватно \r\n

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий