LOCARDS

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: lo.cards

LoCards - компания, которая занимается разработкой и внедрением электронных карт лояльности Apple Wallet и Google Pay. Мы создаём удобный и полезный продукт, который поможет любому бизнесу, заинтересованному в развитии и современных технологиях. Офис расположен в Юго-западном районе г. Ставрополь.  Мы предлагаем: - Крутой офис на крыше с панорамным видом; - Команду профессионалов, которые знают, чего хотят; - Четкую постановку задач и внятные ТЗ; - Возможности для творчества и карьерного роста; - Заработную плату в соответствии с вашим уровнем возможностей. Основатели компании LoCards - владельцы и основатели ресторанной группы Кухня Family. Мы всегда следовали современным тенденциям и старались работать на опережение. Мы создали продукт, в котором нуждался наш бизнес. А теперь готовы делиться этой возможностью с теми, кому это также необходимо.

LOCARDS ООО "Локардс"

  • 2023-02-21 18:06:36 5 162
Положительные стороны

Молодая компания. Молодой коллектив. Интересный продукт. Офис находится в пешей доступности от метро. Официальная ЗП. Сотрудников льготная ипотека 5%. Так же удивил график работы с 845 до 1700 ( так как в основном сотрудники молодые, сделали такой график, это очень классно)

Отрицательные стороны

К сожалению это компания не подошла мне как менеджеру по продажам по некоторым факторам. 1. Я трудился в основном оптом, клиенты были гораздо серьёзнее, как и менеджеры ( возможно потому что менеджеры сами по себе молодые и не опытные). 2. Не получится нормально общаться по телефону с клиентом, так как вечно в параллель с тобой говорят ( ощущается что сall центр). Это как минимум не будет приятно клиенту, да и тебе самому. 3. В одном кабинете сидят около 12-15 менеджеров ( 7 за одним столом, 7 за вторым). Место для менеджера совершенно не оборудовано, складывается ощущение, что просто набирают "звонилок", а на комфорт менеджеров забили. Пусть сидят все за одним столом. Как говорил один человек " Ваша свобода закончится на вашем кончике носа". Подводя итог, хочу сказать. Компания молодая, много бонусов, возможно будет развиваться, сотрудники молодые. Советую эту компанию тем, кто только начинает свой путь менеджера по продажам. Но тот кто уже трудился менеджером, советовать не буду. Также если цените свой комфорт как человека/сотрудника/личность - не советую. Комфортного рабочего места не будет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий