Торговая сеть ТАБРИС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://tabris.ru

История Торговой сети «Табрис» началась 7 марта 1998 г. с открытия первого супермаркета в г. Краснодаре по адресу: ул. Красная, 202. Этот магазин отличался широким ассортиментом, уникальными продуктами, высоким качеством обслуживания и удачным местом расположения. Это был первый супермаркет самообслуживания в г. Краснодаре. Благодаря работе трудолюбивой, творческой команды, он очень скоро стал популярным среди жителей города.

На данный момент Торговая сеть «Табрис» включает в себя 8 супермаркетов в г. Краснодаре и 1 супермаркет в г. Новороссийск, два магазина парфюмерии и косметики «Ля пом» и сеть «Т-кафе», это более 1700 сотрудников, объединенных в перспективную команду профессионалов своего дела. Все магазины расположены в разных частях города и работают в едином формате.

Все сотрудники Торговой сети «Табрис» задействованы в том, создать для каждого Покупателя максимально комфортные условия, обращая их внимание на:

1. Широкий ассортимент качественного товара;

2. Качественно предоставляемые услуги;

3. Сервисное обслуживание Покупателей.

 

Нашим сотрудникам мы гарантируем:
• Стабильную официальную заработную плату, авансы, премии;
• Строгое соблюдение норм российского законодательства в области трудовых отношений, в том числе в сфере безопасности и охраны труда;
• Обеспечение пакетом социальных гарантий в соответствие с законом Российской Федерации;
• Бесплатное питание;

• Доставку домой в вечернее время суток;
• Корпоративное обучение (повышение профессиональных навыков с возможностью карьерного роста);
• Корпоративную форму одежды;
• Возможность покупки товаров со скидкой по дисконтной карте Торговой сети «Табрис»;
• Неформальные корпоративные мероприятия (выезды на природу, спортивные соревнования и т.п.)
Наших сотрудников объединяют следующие принципы:
1. Стабильность.
 Мы гарантируем своим сотрудникам стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
2. Перспективность. Мы предоставляем каждому сотруднику возможность для профессионального и карьерного роста.

3. Открытость. Мы поощряем открытый диалог с целью создания профессиональных коммуникаций и дальнейшего роста компании.
Как устроиться на работу в Торговую сеть «Табрис».
Для работы в Торговой сети «Табрис» необходимо выполнить всего три шага:
Шаг 1. Заполнить анкету.
Шаг 2. Пройти собеседование.
Шаг 3. Пройти вводное обучение.

 

Заполнить анкету можно в любом супермаркете Торговой сети «Табрис» или в отделе персонала.

Контакты отдела персонала: г. Краснодар,

ул. Красных Партизан, 173, «Табрис-Центр», 2 этаж.

Тел.: (861) 222-45-65, (861) 222-42-17, 8 (988) 245-50-29

e-mail: job@tabris.ru

www.tabris.ru 

положительный отзыв о компании Торговая сеть ТАБРИС

  • 2023-01-05 14:20:53 5 313
Положительные стороны

Свобода в выборе рабочего графика, для меня как студента ,это было очень важно. Близость к дому в 2х минутах место работы, очень удобно. Уволилась из-за загрузки на учёбе

Отрицательные стороны

Открыть в ещё больше магазинов в различных городах

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий