Отзыв сотрудника Зухра о компании-работодателе — Фамаркет
- Зухра 2023-11-12 15:04:34 3 1465
Положительные стороны
Нет официального трудоустройства. Нет обучения и ввода в должность- руководитель не будет этим заниматься, а просто спихнет на менеджера,который в силу своей загруженности не сможет полноценно провести обучение. За мизерную зп необходимо будет работать с огромным функционалом и решать множество задач одновременно , в постоянном стрессе- т.к.звонки поступают не только от клиентов ,но и сотрудников отдела логистики , которые просто орут и требуют молниеносно решить проблему, которая не всегда зависит от менеджера , тк. он например ожидает решения отдела рекламаций . Сходить на обед проблематично (необходимо обработать все заявки, и только потом уйти на перерыв-это физически невозможно, с большим объемом заявок и не скончаемым потоком звонков на линию ). Забудьте про туалет и обед. Все переработки НЕ оплачиваются, план всегда растет и на бонус это не влияет- руководитель не сможет предоставить информацию как рассчитывается ваша премия. Никто не оплачивает больничный,его просто нет- придеться отрабатывать смены. Не советую работодателя.
Отрицательные стороны
Нет официального трудоустройства. Нет обучения и ввода в должность- руководитель не будет этим заниматься, а просто спихнет на менеджера,который в силу своей загруженности не сможет полноценно провести обучение. За мизерную зп необходимо будет работать с огромным функционалом и решать множество задач одновременно , в постоянном стрессе- т.к.звонки поступают не только от клиентов ,но и сотрудников отдела логистики , которые просто орут и требуют молниеносно решить проблему, которая не всегда зависит от менеджера , тк. он например ожидает решения отдела рекламаций . Сходить на обед проблематично (необходимо обработать все заявки, и только потом уйти на перерыв-это физически невозможно, с большим объемом заявок и не скончаемым потоком звонков на линию ). Забудьте про туалет и обед. Все переработки НЕ оплачиваются, план всегда растет и на бонус это не влияет- руководитель не сможет предоставить информацию как рассчитывается ваша премия. Никто не оплачивает больничный,его просто нет- придеться отрабатывать смены. Не советую работодателя. нет официального трудоустройства нет возможности влиять на свой доход нет больничных, нет оплаты интернета и тд. нет полноценного обучения нет времени на перерыв и обед не оплачиваются переработки
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв