Нефтегазстрой
- Прораб Ярослав 2024-02-15 19:23:42 Санкт-Петербург 5 1813
Положительные стороны
Прораб (дорожное строительство и асфальтирование). Сейчас работаю на объекте у деревни Киновичи в Подпорожском районе Ленинградской области. Опыт работы на аналогичной должности в дорожно-строительной сфере у меня большой. Ушел с предыдущего места работы, по причине урезания и несвоевременной выплаты ЗП. Здесь с этим проблем нет.
Отрицательные стороны
Живу в Лен. области, а на объект могут закинуть в Псковскую или в Смоленскую. Ведение большого объема документации на объекте. Серьезный уровень ответственности.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв