Brandt Motors

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: +7 (812) 449-14-30

Сайт: www.brandtpolaris.ru

Система организации труда сотрудников выстроена по западному варианту, причём, полагаю, от этого западного варианта осталось только худшее. Сотрудники обязаны прибыть в офис не позже 08.55, после чего дверь в офис в буквальном смысле блокируется электронным замком, и сотрудники фактически оказываются запертыми в четырёх стенах - как в следственном изоляторе. Выйти из офиса (например, на улицу подышать свежим воздухом) можно только по окончании рабочего дня или в обеденный перерыв с часу до двух. Опоздания караются штрафами. Я не против рабочей дисциплины - она должна быть, но, чтобы вы понимали, что имеется в виду, перескажу кусок разговора с генеральным директором (иностранцем, к слову сказать): ОН: Вы - журналист. Журналисты любят свободу... Я: Живым существам свойственно любить свободу... ОН: Но у нас тут все любят порядок... Я: Согласитесь, что любовь к свободе не исключает любви к порядку... ОН: У нас принято приходить на работу вовремя... Я: Пунктуальность приветствуется везде... ОН: Конечно приветствуется. Иначе, в случае опоздания, вас просто не пустят на рабочее место. У нас так заведено. Вы можете гарантировать, что будете приходить вовремя? Я: Я бы с удовольствием дал Вам такую гарантию, но жизнь гораздо богаче. Например, я могу заболеть. Согласитесь, что работник с высокой температурой - не работник... ОН: И всё-таки Вы должны прибыть на работу вовремя. Вот ещё одна выдержка из разговора: ОН: На последнем месте Вы проработали год. Вы и сейчас там работаете. Как Вы думаете, как отреагирует Ваш нынешний работодатель, если мы ему позвоним и попросим Вас отрекомендовать? А ведь мы ему позвоним... Учитывая то, что люди в большинстве случаев предпочитают не ставить работодателей в известность о том, что ищут новую работу, желание такого руководителя получить информацию о своём будущем предполагаемом сотруднике вот таким образом может здорово испортить жизнь этому самому предполагаемому сотруднику. Скорее всего, данный руководитель не позвонил бы на предыдущее место работы, но эта - почти садистская - манера поставить человека в неловкое положение, а потом с удовольствием наблюдать, как он будет выкручиваться, многое говорит о таком руководителе.

Отзыв сотрудника Таня о компании Brandt Motors

  • 2024-02-29 04:59:05 2 1458
Положительные стороны

Пришла в компанию 10 месяцев назад. За это время довольно много увидела, многое стало ясно. Расскажу без прекрас, всё с чем столкнулась. Пришла я в момент, когда в компании был период небольшого затишья. Кабинеты относительно пустовали, это было вызвано тем, что происходящее в мире сказывается не только на тех кто далеко, но и на нас с вами. Но компания ожила как птица феникс на моих глазах и с каждым днем растет. Сейчас, приходя в офис, я всё больше вижу молодых сотрудников с горящими глазами. Что хочется отметить, так это именно достойное отношение к людям. Инициативы поощряются, всё, что делает тот или иной сотрудник всегда будет оценено, ничего и никто не остается без внимания. По специфике работы комментарии самые благоприятные: невероятно красивая техника, приятно работать с брендами, что радуют глаз. Нет осадка. Часто, проработав в коллективе, так или иначе начинают копиться недовольства. Здесь всё чисто. Если есть претензии- говорят сразу, и это уже дело сотрудника как на это реагировать. Для меня рост в этой компании самое интересное, что могло произайти со мной за последний год. Я благодарна этому месту и, надеюсь, никогда не разубежусь в своём отношении к тому, что и как происходит там.

Отрицательные стороны

Не нашла

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий