Можно рассматривать как площадку для старта в ТП и первоначального накопления опыта и после отправиться в МВидео напрямую или другую организацию. Связано с тем что ЗП ниже чем по рынку и пересматривать её уровень не очень любит.
Отрицательные стороны
ЗП отличается от обещаной, т.к. сдельная и чтобы выйти на приемлемый уровень - необходимо выходить на доп.смены или брать часы, так что про увлечения можно забыть. Начальство своеобразное, может и любит надавить, общается по человечески только на моменте собеседования или когда просит написать отзыв за 5.т.р. Возможно И. часто били в школе.
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!