Протей, НТЦ — пока всё ок
- Аноним 2024-11-20 17:48:53 5 2042
Положительные стороны
Здесь реально круто прокачиваешь профессиональные навыки. Офис — вообще огонь: всё удобное, чай с плюшками, кофе, всё для людей. Оборудование? Просто топ — работать одно удовольствие. Коллеги — классные, помогают, если вдруг с чем-то не справляешься. Задачи интересные, такие, что реально удовольствие получаешь, когда всё решаешь. Метро рядом, добираться удобно. А ещё они реально поддерживают спорт: есть компенсация и ДМС — это вообще редкость.
Отрицательные стороны
За полгода работы вообще никаких проблем не заметил. Надеюсь, так будет и дальше, но кто знает, вдруг что-то всплывёт. Пока всё нормально, но всё-таки расслабляться не стоит, мало ли что.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв