myteamart

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

MyTeamArt и его клоны: Ложь, психоз и копейки под руководством больного самодура!

  • 2025-06-26 18:53:28 3 1014
Положительные стороны

Ну, если вам кровь из носу надо что-то нарисовать и вы готовы за это получать жалкие гроши без каких-либо гарантий, то, пожалуй, вы сможете "подработать" в этой "студии" под названием MyTeamArt или как там они сейчас себя называют. Задание есть, рисуй сколько хочешь, никто не сидит над душой, считая твои человекочасы. Если у вас железные нервы и вы умеете игнорировать поток оскорблений в личку, то, может быть, сможете оттуда выжать 20-50 долларов бонуса за месяц. Это всё. Никакого соцпакета, никаких перспектив, только возможность попрактиковаться в игнорировании идиотов.

Отрицательные стороны

Ладно, давайте расскажу, что это за гнилая компания и почему от неё надо бежать без оглядки. Я пришёл туда как художник в начале 2024 года, и этот опыт оставил отвратительный привкус. Главный там – Максим Павлюкевич, так называемый "шеф". Это нарциссический ублюдок, у которого абсолютный бардак в башке и нулевое понимание того, как организовывать работу. Он мастер сладко заливать про "перспективы роста" и "крутые проекты". Помню, как в феврале 2024-го он на очередном созвоне час рассказывал, как мы "скоро порвем рынок мобильных игр" с их BoldGame, а на деле вся компания еле сводила концы с концами.

Он постоянно меняет названия своих "студий": то MyTeamArt, то BriefStoсk, то BoldGame, – но по факту это одна и та же шарашкина компания , где одна и та же команда художников пашет за одни и те же копейки. Это просто иллюзия деятельности и попытка запудрить мозги.

Самое мерзкое – его отношение к людям. Этот Павлюкевич совершенно не чувствует границ. Если ты посмеешь иметь другое мнение или просто не можешь выполнить какую-то его идиотскую прихоть, жди бесконечный поток гневных, оскорбительных сообщений в личку. Я получил такое в апреле 2024-го, когда не успел сдать один заказ вовремя, потому что мне не дали всех материалов. Он просто заспамит тебя до смерти, чтобы ты заткнулся и делал, как он сказал.

И апогей маразма: когда люди, которые пахали на него годами, понимая, что никакого роста тут не будет, уходят, этот упырь высылает им рекомендательные письма с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ отзывами! Мне рассказывали, что лучшая художница, которую он сам же ставил в пример всем, получила такой "подарок" после увольнения в марте этого года. А бывшие менеджеры, которые с ним трудился и, потом ходили к психотерапевтам, чтобы хоть как-то восстановить психику. Это не работа, это психологический террор.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий