Триколор: сплетени и копеечные зарплаты
- Аноним 2025-07-02 18:12:48 3 890
Положительные стороны
Если уж совсем по-честному, то "Триколор" – это крупная компания. Да, вот прям очень крупная. И на этом, пожалуй, все "положительные стороны" заканчиваются. Когда ты видишь такой бренд, то, конечно, думаешь, что там все серьезно, стабильно. Я пришел сюда в начале апреля 2025 года, думал, что попаду в крутой офис, где все процессы отлажены, а люди – профессионалы. Мечтал о карьерном росте, ведь компания-то гигант, должны же быть возможности. Но, как оказалось, размер – это не всегда качество, и уж тем более не гарантия адекватного отношения.
Отрицательные стороны
Начнем с того, что на собеседовании в середине марта 2025 года мне наплели такого бреда про зарплату, обязанности и график, что я, наивный, поверил. Обещали "доход", а не зарплату. Это, оказывается, значит, что ты будешь получать крохи каждый месяц, а мифическую "четвертую зарплату" в конце квартала, которая зависит от KPI, на который ты влиять не можешь от слова "совсем". Никак! За весь апрель 2025 года я получил такую смешную сумму, что еле на коммуналку хватило. Как жить на это, они там в своем Триколоре не уточняют.
Коллектив – это вообще отдельная песня. Какое-то сборище деревенских барышень с завышенным ЧСВ, которое ничем не подкреплено. Помню, как в конце мая одна такая, Марина, обсуждала мою личную жизнь с громкостью радио. Сплетни, интриги, постоянное обсуждение за спиной – это норма для этого гадюшника. Руководство – сплошные "псевдопсихологи", которые пытаются изображать заботу, но на деле им плевать на сотрудников. Офис – это вообще стыд и позор. Здание, кажется, еще Ленина помнит, того и гляди развалится. А туалет – это прям портал в 90-е годы, такие унитазы и плитка были только в самых захудалых торговых центрах. Общее настроение – депрессивное, все недовольны, но боятся что-то сказать, ведь зарплата-то и так копейки. Если вы хотите быть ничтожным винтиком в этом ржавом механизме, где вас будут обсасывать за спиной, а денег платить – кот наплакал, то милости просим в "Триколор". Текучка здесь, кстати, сумасшедшая, и это, наверное, единственный плюс, потому что адекватные люди отсюда просто бегут.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв