Камкомбанк

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Камский коммерческий банк зарегистрирован Госбанком СССР в форме паевого банка 4 октября 1990 года. Имеет лицензии на совершение банковских операций в валюте Российской Федерации и иностранной валюте, является профессиональным участником рынка ценных бумаг, входит в межрегиональную платёжную систему расчётов "Золотая Корона".

За период своей деятельности Камкомбанк завоевал прочные позиции на рынке банковских услуг, стал стабильной универсальной кредитной организацией, активно работающей в реальном секторе экономики Республики Татарстан.

Банк отличает высокая эффективность банковских операций. По уровню рентабельности банк занимает одно из ведущих мест среди республиканских банков.

Камкомбанк Руководство, топит банк

  • 2025-08-13 18:38:01 2 862
Положительные стороны

Единственный плюс, который я могу выделить в этом месте, — это белая зарплата. Выплачивали её, конечно, вовремя, и это все, что можно сказать о порядочности этой компании. Еще месторасположение офиса было удобным, в центре, но это, конечно, никак не компенсирует тот ужас, который творится внутри. Вот, пожалуй, и все.

Отрицательные стороны

Протрудился а я в этом банке полтора года, с осени 2023 года по весну 2025-го, и могу сказать одно — это был самый ужасный опыт в моей жизни. В офисе в Москве заправляют три человека: Романов, Скворцова и еще одна, похожая на девицу легкого поведения из 90-х. Эта троица просто планомерно топит банк, а виноватыми делают сотрудников. Текучка кадров там просто бешеная. В марте 2025 года нас заставили работать по выходным, чтобы подготовить какой-то важный отчет, а потом начальница, та самая, похожая на девицу, пришла и сказала, что мы все сделали неправильно, и ей пришлось переделывать. Она просто унизила меня перед всем отделом, а потом ушла, ехидно улыбаясь. Романов, как я поняла, с какими-то психическими отклонениями. В октябре 2024 года он просто сорвался на одного из сотрудников за то, что тот не так поставил кружку на стол. А еще там постоянный обман при приеме на работу, говорят одно, а на деле совсем другое. Когда я увольнялась в мае 2025 года, мне даже не выплатили бонус за последний квартал.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий