БКС Нефтехим ООО

Страна: Россия

Адрес: Варшавское шоссе, д. 148

Сфера деятельности: Тара и упаковка Упаковочные материалы в Москве 436:: Пакеты, плёнки в Москве

Телефон: +7 (499) 348-25-98

БКС Нефтехим — заставят пахать на телефоне до хрипоты

  • 2025-09-12 11:23:27 5 378
Положительные стороны

Из реальных плюсов могу выделить только то что компания реально коммерческая и тут можно заработать если ты умеешь впаривать химию вагонами. В январе прошлого года я пришел сюда зеленым менеджером и меня сразу кинули на обзвон холодной базы по закупкам полимеров. Надо отдать должное коллективу потому что ребята в отделе продаж сидят толковые и без лишних соплей помогли мне быстро въехать в номенклатуру товара. Наставник Александр в первую неделю буквально сидел рядом и разжевывал как правильно обходить секретарей и работать с возражениями снабженцев. По деньгам обмана нет вообще и вся мотивация прозрачная как стекло. Окладную часть и проценты от закрытых сделок переводят на карту строго два раза в месяц без всяких дурацких задержек и штрафов с потолка.

Отрицательные стороны

Нагрузка тут просто бешеная и к концу рабочего дня ты чувствуешь себя как выжатый лимон. Руководство требует делать по восемьдесят результативных звонков в день и если ты не выполняешь этот дебильный план по минутам в CRM системе то начальник отдела продаж Новлянский сразу начинает устраивать жесткие разборы полетов на утренних планерках. Атмосфера из-за этого вечно напряженная потому что все сидят на нервах и боятся просесть по показателям. Карьерный рост тут чисто номинальный так как все теплые места и крупные клиенты уже годами закреплены за старыми сотрудниками а новичкам скидывают самый тяжелый и проблемный неликвид. Офис в Туле на Советской тесный и из-за постоянного ора коллег на телефонах к вечеру начинает раскалываться голова.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий