Сириус

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

ГК «Сириус», безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Наше предприятие стремится к комплексному обеспечению наших клиентов не только перечисленной выше продукцией, а всем, что необходимо работникам для защиты от влияния опасных и вредных факторов на производстве.

ООО Сириус — на словах крутые поставщики насосов, а на деле обычные сказочники

  • 2026-01-31 00:13:16 3 391
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю в снабжении «АвтоРезерва» и за свою практику видел всякое, но компания «Сириус» из Орла — это просто финиш. Решили заказать у них насосы завода «Ливгидромаш», оплатили всё вперед — больше 2 300 000 руб. перевели сразу. Думали, раз компания в Орле сидит, рядом с заводом, то проблем не будет. Ага, размечтались! Сроки сорвали подчистую. Когда мы начали спрашивать, где наше оборудование, пошли бесконечные отмазки. Сначала валили всё на завод, потом вообще начали сказки про форс-мажор рассказывать. Но самое противное началось в суде. Эти деятели из «Сириуса» пытались выставить нас виноватыми! Мол, мы им в электронной почте разрешили подождать. Хотя по договору все изменения только через допники с синими печатями, а не в личной переписке. Пытались даже судью обмануть, заявляли, что в деле нет протоколов заседаний, хотя всё там лежало на месте. Видимо, рассчитывали, что из-за разницы в часовых поясах мы не приедем и они смогут дело развалить. Просто поразительная изворотливость! Деньги наши крутили месяцами, а когда припекло, начали торговаться за каждую копейку неустойки. В итоге суд их прижал и взыскал больше 200 000 руб. штрафа. Теперь всем коллегам говорю: с орловским «Сириусом» дел не иметь. Заберут предоплату и будете потом за ними бегать, выслушивая нытье про «трудные обстоятельства». У них потребительское отношение к клиентам — им главное продать, а что будет со сроками и вашей стройкой, им плевать. Обходите стороной!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий