Пластика Окон

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Пластика Окон — деньги тут реально водятся

  • 2025-07-29 12:02:56 4 269
Положительные стороны

Бабки тут платят нормальные, это единственный повод вообще заходить на территорию завода во Фрязино. Если ты умеешь чесать языком и продавать их профиль, то на хлеб с маслом точно хватит. Продукт качественный, не стыдно в глаза людям смотреть, когда впариваешь очередное остекление на фасаде или элитные окна. Компания огромная, заказов завались, без работы сидеть не будешь. Для территориала это важно, потому что чем больше точек объедешь, тем больше капнет в карман. Еще из плюсов — реально интересные объекты попадаются, иногда заезжаешь в такие коттеджные поселки, что челюсть отваливается. Руководство дает определенную свободу действий в плане ведения переговоров, если ты показываешь результат в виде закрытых сделок и довольных дилеров. В общем, если пришел зарабатывать, а не сопли жевать, то место вполне подходящее.

Отрицательные стороны

Жизнь территориального менеджера в Пластике Окон — это вечный забег по бесконечным дорогам Подмосковья. Я за прошлый месяц намотал почти пять тысяч километров, из машины буквально не вылезаю. Мой день начинался в шесть утра с планерки в зуме, а заканчивался глубоко за полночь, когда я доезжал до дома из какого-нибудь дальнего района. Весь август я только и делал, что разруливал косяки монтажников и объяснял клиентам, почему их рамы задержали на производстве. В середине сентября произошел случай, который меня чуть из себя не вывел. Один из наших крупных дилеров в Щелково выкатил претензию по браку целой партии, и мне пришлось три часа стоять под дождем и доказывать, что это они сами накосячили при разгрузке. Логистика иногда тупит нещадно, водители могут опоздать на объект, а выслушивать все это дерьмо приходится мне. На производстве во Фрязино вообще суровые условия, мужики пашут по двенадцать часов в духоте, так что на складе вечно все на взводе. Система штрафов за неправильно заполненные отчеты в CRM просто бесит, сидишь как бухгалтер и тыкаешь кнопки вместо того, чтобы делом заниматься. Если ты не готов жить в пробках и постоянно гасить пожары, то лучше сюда даже не суйся.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий