АБТ-Групп — Руководителей на производстве нет одни алкоголики и душнилы
- Доверительный пользователь 2026-04-20 17:14:19 3 78
Положительные стороны
Найти хоть что-то хорошее в этой дыре практически нереально. Единственное это то что после такого ада любая другая работа покажется вам курортом в пятизвездочном отеле. Ну и еще можно посмотреть на вчерашних школьников которые пытаются чертить детали не понимая вообще как выглядит металл вживую. На этом все плюсы заканчиваются и остается только желание поскорее отмыться от этой грязи и вони.
Отрицательные стороны
Устроился я в эту контору Общество с Ограниченной Ответственностью АБТ-Групп в начале февраля и выдержал там ровно два месяца. С самого порога на Автовской 31 тебя встречает тотальная паранойя руководства. Повсюду висят камеры со звуком и начальники в реальном времени палят каждое твое движение как в тюрьме строгого режима. Директор вообще считает сотрудников за скотов и спокойно может обматерить или придумать обидную кличку на пустом месте. В цеху условия просто антисанитарные потому что вытяжки нет совсем. Когда работают дробеструйка и малярка дышать становится невозможно и вся эта химия оседает в легких. Зимой там настоящий ледник и стены покрыты инеем. Относительно денег это вообще отдельная песня. Обещают горы а по факту в белую показывают только тридцатку из которой еще и налог вычитают. Остальное выдают в конверте и ради этого надо стоять в очереди по четыре часа. Свою первую копейку я увидел только в конце марта хотя пахал с первого числа. Когда я решил увольняться в апреле меня просто кинули на черную часть зарплаты и перестали брать трубку. Директор прямо сказал что раз я ухожу то никакой премии мне не видать и вообще я его якобы разорил. Заказов у них сейчас нет и они просто выжимают последние соки из тех кто еще не успел сбежать. Руководителей на производстве нет одни алкоголики и душнилы в управлении сидят.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв