мелке На заводе Melke вас сначала вежливо обучат, а потом заставят отвечать за косяки пьяных монтажников
- Alexey Romanov 2026-06-19 00:58:54 3 96
Положительные стороны
На удивление здесь реально мощно подошли к подготовке новичков на старте. Весь первый месяц меня буквально за ручку водили, объясняли все тонкости про коэкструзию, отличия серий профилей и правильное оформление накладных. Что самое крутое, этот учебный период мне оплатили полностью по стандартной ставке, без каких-либо копеечных срезов или глупых отговорок. Офис продаж чистый, компьютер выделили современный, гарнитура не хрипит.
Отрицательные стороны
Весь этот позитив улетучился сразу после окончания стажировки в середине мая. Меня швырнули на разборки с проблемными клиентами, и тут начался настоящий адский треш. Оказалось, что замерщики на объектах постоянно косячат с цифрами, путают левую и правую стороны, а производство во Фрязино штампует пластиковые окна с кривыми резинками. В итоге разъяренные покупатели обрывают телефон и кроют матом именно меня, а не криворуких рабочих. Старший менеджер смены вместо помощи только подливает масла в огонь и орет на пятиминутках, требуя закрывать по тридцать трудных заявок за день. Из-за этой суматохи в конце мая я допустил мелкую опечатку в артикуле фурнитуры, так меня лишили квартальной премии без долгих разбирательств. График работы плавающий, но по факту тебя заставляют выходить на дежурства по субботам, потому что курьеры опять не довезли до клиента профили нужного цвета. Смежники постоянно переводят стрелки друг на друга, логисты винят склад, склад винит производство. Настоящий сумасшедший дом, где крайним всегда остается обычный линейный сотрудник.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв