ООО СИК ООО Строительно-Инвестиционная компания - полностью сорвали логистику, оставили нас без вагонов в разгар сезона и подставили перед южными партнерами!
- Сергей 2025-12-01 15:48:05 3 47
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю в отделе логистики на Шадринском комбинате хлебопродуктов, и после сотрудничества с этой так называемой Строительно-Инвестиционной компанией из Каменска-Уральского у меня до сих пор дергается глаз. Нам нужно было срочно отправить крупную партию пшеничных отрубей на юг, в Ейск и Азов. Дело сезонное, склады ломились, покупатели ждали товар, каждый день просрочки — это огромные убытки для нашего элеватора. Подписали с этими товарищами четкий договор, согласовали график, они обязались подогнать пятнадцать крытых вагонов в три этапа. И что вы думаете? Наступил день отгрузки, а на путях пустота. Ни одного вагона мы так и не увидели! Вообще ноль из пятнадцати! Наш менеджер Колодкина им целыми днями обрывала телефоны, а эти горе-экспедиторы вместо реальной работы присылали дурацкие скриншоты из железнодорожной программы и лепетали, что во всем виновата автоматика РЖД и приказы Минтранса. Назвались профессионалами, взяли на себя обязательства, а сами даже не удосужились заранее согласовать заявки по форме ГУ-12 и утрясти лимиты с перевозчиком. В итоге склады забиты кормами, отгрузка полностью парализована, а руководство рвет и метает. Мы насчитали им честный штраф на 2 100 000 руб. за этот кошмар. Так они в суде начали ныть и выпрашивать копеечные тарифы по уставу, лишь бы не платить за свое раздолбайство. Суд им сумму, конечно, снизил до 403 200 руб., но дело даже не в деньгах, а в испорченной репутации и потраченных нервах. Абсолютно некомпетентная компания , которая не умеет работать с железной дорогой и легко может подставить ваш бизнес. Бегите от них подальше!
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв