ООО «КБД-МОТОРС»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

КБД-МОТОРС — криворукие бракоделы, которые превратили наш новый склад в пыльную труху и до последнего открещивались от гарантии!

  • 2025-12-01 19:31:35 3 14
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Я работаю начальником склада готовой продукции в БЁРНЕР ИСТ, и у меня уже цензурных слов не хватает на этих деятелей из КБД-МОТОРС. Наша компания производит серьезную строительную химию, герметики и монтажную пену, у нас тут постоянно ездят тяжелые погрузчики, товар тоннами отгружается. Нам позарез нужны были идеальные, прочные промышленные полы. Наняли этих горе-строителей, они залили тонны бетона, сдали объект, получили кучу денег и ушли в закат. Уже через год этот хваленый пол начал просто на глазах превращаться в крошево и трескаться. Бетонная пылища стояла столбом, забивала воздушные фильтры на дорогой складской технике, оседала на коробках с продукцией, а колеса у роклей застревали в колдобинах! Мы их ткнули носом в этот ужас, ведь по договору гарантия целых пять лет. Думаете, они приехали переделывать? Как бы не так! Они сначала через суд отменили наши претензии по формальным поводам, мол, мы их на осмотр как-то не так пригласили. Радовались, думали, что самые умные и кинули крупный бренд. Но наше руководство пошло на принцип. Мы организовали новую независимую экспертизу по всем правилам. Судебные эксперты вообще пришли в шок: эти умники жестко нарушили технологию, тупо сэкономили на марке бетона и привезли какую-то дешевую жижу вместо прочного раствора. Вердикт однозначный — полы ремонту не подлежат, надо полностью ломать, вывозить 556 тонн строительного мусора и заливать всё заново! В итоге суд апелляционной инстанции полностью их размазал и обязал вернуть нам 8 906 164 руб. 57 коп. на полную переделку, да еще сверху штраф в 159 929 руб. 28 коп. за их наглость. Никогда не доверяйте компании КБД-МОТОРС, если не хотите остаться с разрушенными полами и годами судиться за свои же деньги!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий