ООО «Порт-Инвест-Проект»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Порт-Инвест-Проект — бегите от них подальше, эти портовые деятели выжмут из вас все соки, угробят вашу технику на стройке, а бабки отдадут только через суды!

  • 2025-12-01 19:31:37 3 17
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю в нашей конторе уже давно, но с такой наглостью, как от Порт-Инвест-Проект, столкнулся впервые. Наше руководство заключило с ними договор, и мы погнали свои лучшие машины, экскаваторы и самосвалы в Кингисеппский район, прямо в эту глухомань — деревню Вистино. Кто в теме, знает, что там сейчас творится на стройке огромного морского порта в Усть-Луге. Условия дикие, пахали в грязи, мужики на износ трудился и, технику гробили на их объектах, чтобы они вовремя всё сдать успели. В итоге в конце января закрыли им все объёмы, они через Контур все акты и УПД подписали вообще без вопросов, то есть к качеству работ претензий никаких. А вот как дело дошло до оплаты почти 5 000 000 руб., у этих коммерсантов сразу начались провалы в памяти. На звонки не отвечали, кормили завтраками, мол, подождите, скоро всё будет. Мы им официальную претензию накатали, так они скинули жалкую подачку в 500 000 руб., типа чтобы мы отстали, и опять тишина. Пришлось нашим юристам судиться. И что вы думаете? Они даже во время суда копейки переводили, а потом ещё и апелляцию нагло подали! Видите ли, им сумма неустойки в 271 312 руб. 75 коп. показалась завышенной, решили на копейках сэкономить, хотя в договоре и так процент был смешной, в два раза ниже рыночного. Слава богу, тринадцатый арбитражный апелляционный суд их послал куда подальше и оставил решение в силе. Как мы потом узнали, у них это стандартная схема — они погрязли в судебных долгах перед кучей субподрудчиков. Набирают стороннюю технику, пользуются чужими силами, а платить не хотят, пока их приставы за горло не возьмут. Категорически не советую иметь с ними никаких общих дел!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий