ООО «Рус Трэйд»
ООО Рус Трэйд — привезли бракованный хлам вместо нормального поста охраны, бросили его на нашей территории и три года бесплатно пользовались портовой землей
- Антон 2025-12-01 19:31:39 3 17
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Я работаю в юридическом отделе Ванинского морского торгового порта, и у меня просто слов нет от наглости сибирской конторы «Рус Трэйд». Мы заключили с ними договор на поставку модульного поста охраны. Когда этот блок-контейнер приехал к нам в хабаровский край, наши инспекторы так и ахнули — это был откровенный, кривой некачественный брак. Мы сразу же отказались принимать этот хлам и официально потребовали, чтобы они забрали свою будку обратно. И что вы думаете? Они просто забили! Им оказалось банально лень и дорого нанимать трал, чтобы везти эту железную конструкцию обратно в Красноярск, и они тупо бросили ее на нашей режимной территории. Наш порт — это огромный транспортный узел, у нас каждый метр земли на вес золота, все используется под перевалку серьезных грузов вроде угля и леса. Эта махина занимала дефицитную складскую площадь почти три года! Естественно, мы привлекли наши охранные структуры, ЧОПы, которые охраняют объект транспортной безопасности, и выставили «Рус Трэйд» вполне логичный счет на два миллиона руб. за охрану их брошенного имущества. Но в суде начался какой-то театр абсурда. Судьи зацепились за формализм, заявили, что мы и так обязаны охранять свой периметр, и срубили наш иск со скрежетом. Вместо миллионов нам присудили жалкие 2 997 руб. платы за землю по старым тарифам! Коммерсанты из Красноярска просто бесплатно использовали территорию крупнейшего морского порта по цене чашки кофе, а наши складские площади были заблокированы их мусором. Абсолютно безответственная и наглая компания , держитесь от них подальше!
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв