АРИА-АиФ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

«АРИА-АиФ» является одним из лидеров рынка распространения прессы в России. Розничная сеть компании представлена более чем 2500 киосков в 15 регионах страны и ежедневно отправляет сотни тысяч экземпляров печатной продукции во все уголки страны от Камчатки до Калининграда.

За 10 лет существования, «АРИА-АиФ» зарекомендовала себя одной из самых надежных и высокопрофессиональных фирм в области распространения прессы. Изначально созданная на базе отдела распространения еженедельника «Аргументы и факты», за эти годы компания выросла в крупное многопрофильное предприятие, входящее в медиахолдинг «Аргументы и факты».

положительный отзыв о компании АРИА-АиФ, филиал в г. Оренбурге

  • 2013-12-18 16:02:08 4 342
Положительные стороны

белая оплата больничных!!!хорошее отношение к людям!!!21 день оплачиваемого отпуска.Достойная зп!)Можно уходить в любое время

Отрицательные стороны

нет соц пакета, Никаких бонусов за переработки, Могут уволить за один день

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий