TNL-Professional
Отзыв сотрудника Светлана о работодателе TNL-Professional
- Светлана 2017-04-26 19:09:11 3 340
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Полный хаос. К работникам и покупателям относятся отвратительно. Работала на складе и могу сказать, что обманывают везде.
Как работника постоянно обманывали с зарплатой, устроилась на 22000, по уходу получала по 18000. Постоянные переработки при этом не оплачиваемые!!! Официально трудоустраивать не захотели и придумывали различные отмазки, по итогу уволили без причины. Кроме того, на сотрудников вешают различные кражи и угрожают, чтобы уходили сами! Хозяин фирмы и не в курсе похоже что у него творится на складе и как относятся к работникам!
Покупателей обманывают похлеще работников! В банки для лаков разливают одну и ту же муть, например, tnl finish и tnl top одна и та же ерунда и разливают из одной и той же банки, а стоимость разная и причём внушительно! И это только 1 пример. И продукция вся из Китая, а не Кореи, как они говорят.
По поводу нарушений законодательства вообще можно не говорить, рай для налоговой и прочих инстанций! Работники больше половины не трудоустроены, зп в "черном конверте", пожарная безопасность нарушена.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ, карьерного роста не ждите, хамство и обман вот чем занимается ТНЛ.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв