КАРО-ФИЛЬМ Отзыв сотрудника Александр о работодателе КАРО Фильм
- Александр 2013-03-27 15:01:31 3 170
Положительные стороны
Работается весело (никто не запрещает трещать на рабочем месте как пулемёт), возможность перевода в другой кинотеатр, менеджеры и директора сами предлагают перейти на вышестоящую должность, зарплату выплачивают исправно (без задержек), в небольших кинотеатрах очень сплочённый коллектив. В принципе если не лениться и добросовестно исполнять свою работу, то через пару лет можно спокойно просиживать штаны в центральном офисе.
Отрицательные стороны
Всё зависит от размера кинотеатра и его местоположения. Если попал в маленький к-р, то тебя ждут смертельная скука по будням и частые выходы на замену. На нижних должностях можно особо не париться, но и высокой зарплаты можно особо не ждать. На должностях повыше нужно быть готовым к давлению администрации и ленивым работникам. В больших кинотеатрах количество работы резко увеличивается для нижних слоёв и улетает в облака для слоёв повыше.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв