ООО "ВеК проект"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В компании много плюсов и минусов. Сложность заключается в том, что всей компанией управляет уважаемый Вермишян В.В., (как личность очень хорошая!всегда шол на уступки. Хитрость была-но это я думаю есть у каждого человека. )начиная от проектов и заканчивая всеми договорами, во всем только он, что на мой взгляд очень пагубно сказывалось на работе. Т.к. нехватка времени перетекало в ошибки в проектах и недосказанность в договорах. А страдали простые сотрудники. Переделывая бессконечно работу. В компании работать-можно! Особенно-архитекторам. Всех принимали без собеседований и портфолио. В большинстве, только что окончивших специалистов с надеждой что им заплатят мало, неподозревая, что от этого эффективности будет намного меньше. А последние же получали начальные навыки и переходили в другие компании. Многие высказывались о нем очень плохо, особенно во время кризиса, недополучив свою зарплату. А до кризиса полуя очень высокие з.п. считали его богом. Так вот эти люди и были предателями. Вермишяну лично благодарна, за все! Очень трудолюбивый человек и семянин. P.S. Есть очень хорошие, отзывчивые и дружелюбные армяне и русские! Но они не со всеми дружат. т.к. крыс тоже хватает.

Отзыв сотрудника ГАП о работодателе ООО "ВеК проект"

  • 2012-08-06 02:03:17 3 243
Положительные стороны

Я один из тех, кто не выдержал трудные периоды компании и ушел. Мне кстати выплатили задолженность по зарплате, через две недели после увольнения. Сейчас работаю в прекрасной компании, очень часто слышу, что Век проекте все давно наладилось. Очень рад за них. Молодцы, все преодолели, многие бюро ведь тогда вообще позакрывались... Все было прекрасно, мне очень нравилось там работать. если бы не кризис.

Отрицательные стороны

Уйдя из Век проекта мне так и не удалось найти работу сразу, 4 мес сидел дома

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий