отзыв о компании ФГУП Крыловский государственный научный центр
Аноним
2017-08-19 19:20:08
3
361
Положительные стороны
Растут яблони на территории, причем они даже съедобные
Отрицательные стороны
- зарплата нестабильная- атмосфера совка- график (но это просто для меня неудобно в 8 приходить на работу)- контенгент (старики, ау, дайте дорогу молодым)- коррупция/кумавство
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до
судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев
предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире
стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!