ВЕРОНА

Страна: Россия

Адрес: Миклухо-Маклая улица, 18, корпус 2 Москва, Россия, 117437

Сфера деятельности: Студии и салоны красоты:: Салоны красоты в Москве

Телефон: +7 (495) 781-62-07

Сайт: www.salon-verona.ru

Компания ВЕРОНА из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу Миклухо-Маклая улица, 18, корпус 2 в районе Коньково, на расстоянии 500 м от станции метро Беляево. Связаться с контактным лицом компании ВЕРОНА по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.salon-verona.ru, по номеру 74957816207.

отрицательный отзыв о компании ВЕРОНА

  • 2013-01-10 11:34:53 1 119
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Жалоба директору салона

В начале месяца делала мелирование и стрижку в этом салоне. Мастер Игорь. У меня длинные густые волосы, мастер все сделал за 2 часа. В другом салоне, где я являюсь постоянным клиентом(на работе выдалось свободное время,решила сходить в Ваш салон рядом с местом работы), на данную услугу уходило от 3,5 часов. Расплатившись на кассе ,я честное слово, ни как не ожидала подвоха,смущало время потраченное на меня...Каково же было мое удивление,когда я приехала домой и осмотрела волосы сзади! Я в шоке! Меня так никогда! не красили и не стригли! Волосы сзади были просто подстрижены полукругом,но! когда я вычесала волосы у лица они лежат ступеньками с разницей в 1-2см.. мелирование тоже толстыми прядями ,не вся часть головы захвачена,пряди либо очень толстые либо мелкие...в общем какое-то месиво... Я обращалась с претензией в письме на Ваш сайт. Мне предложили вернуть деньги только за выполненную работу,но не за краску. Но ! передо мной ни кто не извинился! Наоборот в письме меня настоятельно убеждали ,что Игорь-асс парикмахер! Я предложила перезвонившему молодому человеку(он представился руководителем) встретиться в салоне,чтобы он лично оценил качество работы, на что он мне ответил,что он перезвонит и я подъеду в выходные и не перезвонил!!! Я ходила с этим ужасом на голове неделю,замазывая,приглаживая все это безобразие пенкой для волос. Какой я и мои коллеги по работе сделали вывод о Вашем салоне Вы догадываетесь??!! Со своей стороны я хочу только одного- чтобы таких мастеров как Игорь не было в салонах. Я хочу,чтобы Вы его уволили, чтобы ДРУГИЕ ЛЮДИ не портили себе настроение и облик. Тем более репутацию Вашего салона. Удачи в работе. Но в Вашу парикмахерскую( да да ,качество работы именно такое) я больше ни ногой!!!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий