Отзыв сотрудника Клиент Клиент Клиент Клиент о работодателе Диприс
- Клиент Клиент 2013-11-10 10:57:38 3 146
Положительные стороны
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
Отрицательные стороны
КИДАЛОВО, ОДНИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ИЗ РЕГИОНОВ, НЕ УМЕЮЩИЕ, НЕЗНАЮЩИЕ, БЕЗРУКИЕ, ОДНИМ СЛОВОМ, НА ЛЮБОМ ВОКЗАЛЕ ИХ ТЬМА. НА САЙТЕ У НИХ НАПИСАНЫ - МОСКВИЧИ.
ИМИ СКОРО ДОЛЖНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРА, СМЕТЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ДАЮТ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА, И ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ, ЗАВЫШЕННЫЕ СМЕТЫ В РАЗЫ, ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ТАДЖИКИ И ТЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ, НЕСОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ, АБСОЛЮТНО НИКАКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ПРОЕКТОВ - ДИЗАЙНЕРАМИ, ИЗГОТОВИЛИ ПРОЕКТ, ВЗЯЛИ БАБАЛА, И БОЛЬШЕ ВЫ ИХ НЕ УВИДИТЕ. ОДНИМ СЛОВОМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Остерегайтесь!
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв