ГЭНДАЛЬФ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» была основана в 1993 году и с тех пор специализируется на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ фирмы «1С» и ее партнеров. За это время было достигнуто не мало: компания стала крупнейшим дистрибьютором «1С» во всей России и лидером сферы ИТ - услуг в Южном Федеральном округе, автоматизировано более 8000 предприятий и обучено около 9000 бухгалтеров и программистов, получены престижные статусы и присвоены почетные звания.

За годы работы в «ГЭНДАЛЬФе» сложился молодой сплоченный коллектив (более 350 сотрудников), готовый принять Вас в свою теплую семью. В нашей команде приветствуются целеустремленные, активные, позитивные сотрудники. Мы будем рады видеть Вас среди своих коллег.

Общий успех складывается из достижений каждого сотрудника!

По поводу работы в компании Вы можете узнать в отделе персонала по адресу:                                                                                              г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 27 или т. (863) 300-10-09.

положительный отзыв о компании ГЭНДАЛЬФ, ЗАО

  • 2013-11-15 15:23:06 5 670
Положительные стороны

Отличная компания, которая дает возможность роста и проф развития. Много полезных тренингов, отличный коллектив, для начинающего специалиста это идеальное место работы. Сама попала туда студенткой, работаю уже полтора года и очень довольна.

Отрицательные стороны

Работы много, сразу скажу, что лентяям, которые любят просиживать штаны на работе там делать нечего)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий