Страна:
Россия
Сфера деятельности:
Бизнес
Лесоторговая компания осуществляет закупку лесоматериалов по всем регионам Северо-Западной и Центральной части Роcсии железнодорожным, автомобильным, водным транспортом. Основное направление деятельности предприятия - обеспечение сырьем крупнейших лесоперерабатывающих предприятий по Роcсии (целлюлозно-бумажные предприятия, производители ДСП, ДВП, МДФ, ламината, фанеры, пиломатериала).
Годовой объем отгрузок компании составляет порядка 700 000 куб. м. древесины.
*ориентировочная отгрузка около 1 000 вагонов в месяц.
Преимущества работы в компании «ЛесТрейд»: Интересная перспективная работа Профессиональный и карьерный рост Достойная оплата труда Мы ценим в наших сотрудниках:
Ответственность Инициативность Стремление повышать свою квалификацию Желание работать в дружном коллективе профессионалов
Кадровая политика компании «ЛесТрейд»:
Персонал является наиболее ценным стратегическим ресурсом компании «ЛесТрейд». В нашем деловом успехе заложен труд каждого сотрудника.
Кадровая политика компании «ЛесТрейд» направлена на укрепление и развитие кадрового потенциала, создание ответственного, эффективного и сплоченного коллектива, способного своевременно реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка.
Компания «ЛесТрейд» обеспечивает достойные условия труда:
Современное оснащение рабочих мест Удобство и эргономичность офисных помещений Фиксированную продолжительность рабочего дня – с 9:00 до 18:00, включая перерыв на обед Обучение (внутреннее, внешнее) для повышения квалификации сотрудников Конкурентоспособную заработную плату и социальный пакет Бонусную и премиальную системы поощрений Ежегодный оплачиваемый отпуск (28 календарных дней в соответствии с Трудовым кодексом) Дополнительные 3 дня отдыха в год каждому сотруднику 50% компенсация фитнес абонемента Подарки к дням рождения, новому году Корпоративные выезды и мероприятия