Московский Пекарь

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://mosbaker.ru

С 1996 года Московский Пекарь производит кондитерские и хлебобулочные изделия высокого потребительского класса. 

От других хлебокомбинатов и кондитерских производств мы отличаемся четким осознанием своего предназначения в деле удовлетворения нужд потребителей и 5 простыми принципами, которыми руководствуемся в своей работе.

У компании 2 направления: хлебобулочное производство и кондитерское производство.

Основа производства хлебобулочных изделий - это традиционная, любимая сердцу выпечка:

отрицательный отзыв о компании Московский Пекарь

  • 2017-08-09 17:27:35 1 431
Положительные стороны


Не нашлось.

Отрицательные стороны


И так начнем с того, что платят там гроши, хотя ты и пахаешь. Коллектив состоявшийся и новичков там не любят. Объяснять особо ничего не хотят, если ты что-то спрашиваешь, то скоро тебя выживут от туда. Начальник простак, деньги не туда вкладывает. За спиной его все сотрудники поливают мягко говоря грязью.
Условия кошмарнве из раковин воняет, горячей воды нет, тряпки раз в год меняются если не разлагаются раньше, бегают тараканы, масло черное, пол грязный и еще много чего.
Так же проводятся экскурсии для детей, что ужасно.
Ужасные условия для работы. Все старое и грязное. Вообще с фу.
Не понятно куда смотрят организации которые должны за этим следить .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий